Ремонт стиральных машин в Петрозаводске

Мы используем только оригинальные запчасти и комплектующие рекомендованные заводом производителем, либо качественные аналоги, которые не уступают по сроку службы, но предосталяют существенную экономию для клиента.

    Диагностика проводится с использованием современного профессионального оборудования и инструмента, а качество выполненных работ и заменённых деталей всегда подтверждается гарантийным талоном.

   Сервисный Центр “БытМаш” активно работает со всеми отечественными и зарубежными производителями автоматических стиральных машин такими как Samsung ( самсунг), Ardo, Ariston, Beko, Bosch (бош), Candy, Indesit ( индезит), Kaiser, LG, Siemens, Whirlpool, Zanussi Electrolux (Электролюкс), Электроника, Евго (evgo), daewoo.

   В основном неисправность можно устранить быстро, в течение часа , непосредственно у вас дома. Если Вам нужно срочно устранить неполадки в вашей стиральной машине, обращайтесь в наш сервисный центр для вызова мастера с выездом на дом.

   Мы производим ремонт любой сложности на дому или в нашем сервисном центре в максимально быстрые сроки. Высокая квалификация мастеров и современное диагностическое оборудование позволяет производить быструю, точную диагностику и оперативный качественный ремонт Вашей стиральной машины.

Ремонт Вашей стиральной машины будет выполнен тогда, когда удобно будет Вам. Мы предоставляем услуги высокого уровня качества, максимально удовлетворяем требования своих клиентов, предлагаем доступные цены и гибкий график работы. Все работы по устранению неисправности, начинаются только после комплексной диагностики, и Вас заранее предупредят о конечной стоимости ремонта.

    В каких случаях заказывают ремонт стиральной машины? Сегодня на этот вопрос сложно дать однозначный ответ. В отличие от моделей прошлого века и даже начала текущего:

современные устройства при их многофункциональности стоят относительно дешево, то есть доступны для среднестатистического пользователя в новом исполнении с современными функциями;

как правило, они вырабатывают заявленный ресурс при соблюдении рекомендаций производителя, а при значительных поломках оказываются нерентабельными в ремонте (иногда купить новую стиралку выгоднее).

    Многие владельцы при этом предпочитают заказать восстановление функций, а не покупку другой модели. Связано это с проблемами утилизации, вывоза, демонтажа. Даже если утилизация сулит выкуп за деньги, мало кому захочется затевать целую историю с заменой: это дополнительные траты времени, средств и нервов.

Ссылки

185014,

г. Петрозаводск, ул. Попова 13А

E-mail: rbs24@yandex.ru

Тел./Факс: 8(8142)59-39-99

Контакты:

Ссылки: