Ремонт посудомоечных машин в Петрозаводске

Ремонт посудомоечных машин: фронтальных, купольных,гранульных, конвеерных, тунельных.

   

   Ремонт посудомоечных машин в Петрозаводске нашим сервисным центром, всегда выполняется качественно и оперативно.
Высокое качество ремонта посудомоечных машин, при выполнении нашим инженером, подтверждается гарантийным талоном сроком от 6 месяцев и до 1 года. В процессе диагностики и ремонта посудомоечных машин, нашими мастерами задействованы только самые современные профессиональные инструменты и оборудование. Мы гарантируем всем нашим клиентам высокопрофессиональное проведение ремонта посудомоечных машин. Именно по этому, все наши клиенты могут быть полностью уверены, что выбрав наш сервис по ремонту посудомоечных машин, проблема поломки будет устранена профессионально, очень качественно и оперативно.

   Сервисная служба «БЫТМАШ» практикует результативный ремонт посудомоечных машин на основе многолетнего опыта с использованием сертифицированных запасных частей. В процессе работы мы освоили все тонкости восстановления работоспособности самых популярных моделей посудомоечных машин.

   В настоящее время на счету нашего предприятия более 5000 посудомоек отремонтировано и взято на гарантийное обслуживание. Подобные результаты являются самым убедительным доказательством профессионализма нашего сервиса и помогают неуклонно расширять аудиторию благодарных клиентов.

   Работая не первый год на рынке бытового ремонта, наша компания организовала чёткий сервис, который выгодно отличается постоянным наличием линейки необходимых запасных частей, качество которых подтверждено сертификатами от производителя. Мы всегда держим на складе достаточное количество первоклассных деталей для ремонта посудомоечных машин различной модификации, и именно качество используемых узлов и механизмов позволяет предоставлять клиенту гарантии на проведённые работы. 

    Подобный подход демонстрирует безусловную лояльность нашего сервиса к интересам потребителя, а доступные цены являются убедительным дополнением к высокой культуре обслуживания. В процессе ремонта посудомоечных машин в обязательном порядке соблюдаются необходимые правила электробезопасности.

Кроме того, наши инженеры бережно относятся к окружающему интерьеру, осуществляя аккуратный монтаж и демонтаж встроенного оборудования без ущерба для окружающих предметов. Все ремонтные работы проводятся в удобное для клиента время, включая вечерние часы.

Ссылки

Эл. адрес: rbs24@yandex.ru
Тел.: 8(8142)59-39-99

 

185014, г. Петрозаводск, ул. Попова 13А

Контакты